Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Участвуют ли «Левая оппозиция» в выборах 25 октября 2015 года?
12:32
Участвуют ли «Левая оппозиция» в выборах 25 октября 2015 года?

Несмотря на жесточайшее антидемократическое давление со стороны власти и их приспешников, в блоке «Левая оппозиция» осталась одна партия, которую не успели устранить до выборов, – «Нова держава».

Именно в списках этой партии вы можете увидеть лидеров левого движения своего региона. 

Политическая партия «Нова держава» представляет простой народ и отстаивает его интересы. Это её и отличает от всех остальных политических сил. Олигархи тоже имеют свои партии. Бизнес имеет свои партии. Но эти партии защищают свои личные или корпоративные интересы. 

Народу выбирать, поддержать свою партию – «Нову державу» – или партии олигархов. С «Новою державою» у народа появится хороший шанс заиметь своих достойных представителей во власти. 

 

 

 

 

– «Нова держава» способна победить на этих выборах?
– Безусловно. Ведь «Нова держава» – это именно то объединение левых сил, которого так долго ждали наши сторонники.
Уверен, что «Нова держава» возьмет на нынешних выборах не меньше 20 процентов, тем более что в списках партии – опытные политики левых взглядов, общественники, рабочие, беспартийные активисты.

Всех уже «достала» эта власть, всем надоела антинародная политика. Многие не собираются по этой причине идти на выборы, особенно на юго-востоке страны. Хотелось бы, чтобы наши граждане поняли: идти на избирательный участок и выбрать своих представителей в местные советы на ближайшие годы просто необходимо. А уже эти представители будут на общественных началах защищать их права пять лет перед местными и центральными властями. Обращаю внимание – не интересы своего бизнеса, не бизнеса их хозяев, а интересы своих избирателей. 

Поэтому обращаюсь к гражданам Украины: найдите время и сходите на избирательный участок, проголосуйте. Политическая апатия может дорого стоить нам всем в будущем! Обезопасьте себя и выберите своих представителей в местные советы на выборах 25 октября 2015 года. Пора строить новую державу вместе. 

Справка.
Партия «Новая держава» входит в блок «Левая оппозиция» совместно с коммунистами, прогрессивными социалистами, партией «Киевская Русь» и другими партиями и общественными организациями левых политических взглядов. В отличие от других левых оппозиционных партий, против партии «Нова держава» не проводится судебных и других преследований, она имеет все юридические основания для участия в выборах в местные советы и объединит под своим началом представителей левой оппозиции. Политическую партию «Нова держава» можно назвать партией трудового народа. Ведь сердцевина ее политики – не просто модернизация государственного устройства, реформа Конституции Украины, по сути, демонтаж прогнившей насквозь коррумпированной государственной машины. Это строительство новой державы – действительно социально-ориентированной, где интересы человека и труженика являются смыслом развития.

По материалам «Рабочей газеты»

ВІДОМОСТІ
про зареєстрованих кандидатів у депутати Одеської міської ради
включених до виборчого списку
Одеської міської організації політичної партії «Нова держава»

Скачать !!!

КАНДИДАТИ У ДЕПУТАТИ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ,
ВКЛЮЧЕНІ ДО ВИБОРЧОГО СПИСКУ ОДЕСЬКОЮ ОБЛАСНОЮ ОРГАНІЗАЦІЄЮ ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ «НОВА ДЕРЖАВА»

Скачать !!!

Категория: Политика | Просмотров: 691 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Новости Одессы (c) 2013